Найдите корень уравнения х-2(под корнем)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дима.

х-2(под корнем)=6   возведем обе части в квадрат

х-2=36

 x=38
Отвечает Лунгу Илья.

х-2=6^2

x-2=36

x=36+2

x=38