3/4 +0,123= 0,3-1/6= 0,15*3/5= 6/25:0,12= пожалуйста полное решение !​


Ответы на вопрос

Отвечает Цейн Кристина.

Ответ:

Объяснение:

3/4 +0,123= 0.75+.123=0.873

0,3-1/6= 3/10-1/6=9/30-5/30=4/30=2/15

0,15*3/5=3/20*3/5=9/100=0.09

6/25:0,12=0,24:0.12=2