Найти значение выражения 4√10000*√100:10^3=


Ответы на вопрос

Отвечает Мукосеев Илья.
4*100(это корень из 10 000) *10(это корень из 100) :10 * 1000(это 10^3)= 4*100*10:10*1000=400 000