если  Y=4X+9 И Y=6x-5 то будет ли координаты точки пересечения графиков линейной

функции:(17,2)если нет то почему?

Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Артём.

Просто подставьте  в первое и второе уравнение - 4*2+9=17 (подходит)

6*2-5=12-5=7 не подходит

Значит нет, не будет