24•19+(45•12)-100 подскажите пжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Александра.

Ответ:

456+540-100=996-100=896

Отвечает Никитина Арина.

Ответ:

ответ 896

Объяснение:

всё правильно