Решите уравнение:(3-х)(х+3)=х(4-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Bobnyuk Jana.
(3-х)(х+3)=х(4-х)
3х + 9 -
 x^{2} -3х =4х-  x^{2}
4х = 9
х =   \frac{9}{4}