× - 2 = 34 - ( - 44 )


Ответы на вопрос

Отвечает Дворникова Настя.
× - 2 = 34 - ( - 44 )
х - 2 = 78
х = 78 + 2
х = 80
ответ: х = 80
Отвечает Солодухин Дмитрий.
X-2=34+44
x-2=78
x=78+2
x=80
ответ:80