Запиши остатки, которые могут получиться при делении на 9 ,и подчеркни наибольший из них .


Ответы на вопрос

Отвечает Щекодько Виктория.
1,2,3,4,5,6,7,8
Например,46:9=5 (ост.1)47:9=5 (ост.2)48:9=5 (ост.3)49:9=5 (ост.4)50:9=5 (ост.5)51:9=5 (ост.6)52:9=5 (ост.7)53:9=5 (ост.8) 54:9=6