Вариант 1 1. Из предложенных уравненийВыберите неполные квадратныеуравнения1.х2 +х+ 1 = 02. 16x?

= 43. Х? – 3x = 04. 5x? - X- 2 = 0DowntoonTurnu​

Ответы на вопрос

Отвечает Чепракова Леся.

2.

 {16x}^{2}  = 4 \\  {x}^{2}  =  \frac{4}{16}  \:  \:  \:  \:  \:  \: x =  \frac{2}{4}

3.

 {x }^{2}  - 3x = 0 \\ x(x - 3) = 0 \:  \:  \:  \: x = 0 \\ x - 3 = 0 \\ x = 3