Вычислите наиболее рациональным способом. 3/11 * ( -5/19) * (-12/3) * 19/20.


Ответы на вопрос

Отвечает Куцин Анастасія.

3/11 * ( -5/19) * (-12/3) * 19/20=1/11 * ( 5) * (12) * 1/20=3/11