1.Функция задана формулой y=-2+3.найдите 1)значение функции,если значение аргумента

равно:-3;4.5;0;2)значение аргумента,при котором значении функции равно 7;-3;0 2.Постройте в одной системе координат графики функции и укажите координаты точки их пересечения:y=x+1 и y=-3x+5.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.
1)y=-3+3(y=0)
2)y=4+3=7
3)y=5+3=8
4)y=0+3=35
5) y=2+3=5