Решить уравнения: 5^(3x-1)=125


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Олег.
5^( 3x - 1) = 5^3
3x - 1 = 3 
3x = 4
x = 4/3 
Отвечает Валеева Анна.
5^{3x-1}=125
5^{3x-1}=5^3
3x-1=3
x=1 \frac{1}{3}
Otvet:1 \frac{1}{3}.