Провайдер повысил ежемесячную плату за интернет на 10% после чего она составила 715 руб в

месяц.Сколько рублей была ежемесячная плата за интернет до повышения?

Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Садиг.

Ответ:

1)715:100*10=71,5 (р) - повишение

2) 715-71,5= 643,5(р)

Объяснение:

643 рубля 50 коп. Це на до повишения