8 целых 5/26+11целых7/39​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.

Ответ:

8 5/26+11 7/39=19 29/78

Объяснение:

сначала складываем целые числа 8+11=19

а потом дроби 5/26+7/39=29/78

19+29/78=19 29/78

вроде так