Решите уравнение 1.7-6х=-4х-6 2.-7х-7=4-8х 3.9-4х=-9х-4 4.3-4х=-8х+9


Ответы на вопрос

Отвечает Сычугова Виктория.
1)-6x+4x=-6-7
-2x=-13
x=6,5
2)-7x+8x=4+7
x=11
3)-4x+9x=-4-9
5x=-13
x=-2,6
4)-4x+8x=9-3
4x=6
x=1,5