Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1) сумма куба числа 5 и квадрата числа -8 2)

куб разности чисел 8 и 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.

5³+(-8)²= 125+64=189

(8-9)³= -1³=-1

Отвечает Айаған Арайлым.

1)

5³ + (-8)² = 125 + 64 = 189,

2)

(8 - 9)³ = (-1)³ = -1