Реши уравнение x^2+2x-6x-12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
X^2-4x-12=0
По теореме Виета
x1+x2=4
x1*x2=-12
x1=6
x2=-2
Отвечает Резнов Антон.
Х^2 - 4x - 12=0
по теореме Виета
x1+x2=4     
x1*x2=-12
x1=6
x2=-2