2*(х+4)-3*(2-х)-х-4 Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Курьянович Илона.
2(x+4)-3(2-x)-x-4=2x+8-6+3x-x-4=4x-2
Отвечает Шимарёва Надя.
2х+8-6+3х-х-4=4х-2
---''''''''''''''''