ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО. привести уравнение окружности х^2+у^2+8у=20 к каноническому виду и

построить окружность

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Валерий.
x^2+y^2+8y=20
x^2+(y^2+8y+16)-16=20
x^2+(y+4)^2=36