Помогите. 4/9 во второй степени = 3/9 в минус пятой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Объяснение:

(4/9)^2 = (3/9)^-5

16/81=(9/3)^5

16/81 ≠ 59049/27             16/81 < 59049/27