При каком значении y значения выражений 4y − 1 и 3y + 5 равны? плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Прасковья.
Приравниваешь их просто.
4у-1=3у+5
4у-3у=5+1
у=6
Отвечает Фролов Максим.
4y-1=3y+5
4y-3y=5+1
y=6
ответ:6