Сколько будет 2×2+3+6×64÷3+222


Ответы на вопрос

Отвечает Сураев Саша.
Сначала знаки деления и умножения а потом все остольиные получится 357
Отвечает Самарская Ангелина.
2×2+3+6×64÷3+222=357
1) 2×2=4
2)6×64=384
3)384÷3=128
4)4+3=7
5)7+128=135
6)135+222=357

:):):)