Упростите: a)a7*a^3; б)b^17 :b^7; в)(c^5)13


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрячёв Миша.
a^7*a^3=a^{7+3}=a^{10}\\\\
b^{11}:b^{7}=b^{11-7}=b^4\\\\
(c^5)^{13}=c^{5*13}=c^{65}