Срочно!!! Пожалуйста!! Упростите выражение и найдите его значение: (x−3)^2−(x+3)(x−3) при: -0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышков Григорий.
(х-3)(х-3-х-3)=(х-3)*(-6)=(-0,4-3)*(-6)=-3,4*(-6)=20,4
Отвечает Доценко Андрей.
=(x-3)(x-3 -x-3)= -6(x-3)
-6(-0,4-3)=6*3,4=19,2