ЗДРАВСТВУЙТЕ! помогите пожалуйста. ПОМОГИТЕ НАЙТИ МОЛЕКУЛЯРНУЮ МАССУ Ae2(SO3)3


Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.

Ag2(SO3)3

Mr=2*Ar(Ag)+3*Ar(S)+3*3(O)=108*2+32*3+9*16=456