√18+√32-√128 срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Sapargalieva Inkar.
3корень из 2 + 4корень из 2 -8 корень из 2 0= 7 корень из 2 -8 корней из 2 = - корень из 2
Отвечает Смычник Кирилл.
√9x2+√16x2 - √64x2= 3√2+4√2-8√2= -1√2= -√2