Решите уравнение Х-1/2-Х+2/3=1


Ответы на вопрос

Отвечает Усенко Кристина.

x -  \frac{1}{2}  - x +  \frac{2}{3}  = 1 \\  \frac{1}{6}  = 1
Ответ: решений нет
Отвечает Алтынбаев Артур.

x -  \frac{1}{2}  - x +  \frac{2}{3}  = 1 \\  \frac{1}{6}  = 1