648 : (-6) + (-25) * (-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Старчикова Соня.

1) 648/(-6) = -108

2) (-25) * (-4) = 100

3) -108 + 100 = -8

Отвечает Костюнина Екатерина.
1 действие- - 108. 2 - 100. 3- - 8