Рушите уравнение: 4(3х-2)-4(х-2)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Артём.
Раскрываем скобки, получается:
12x-8-4x+8=2
12x-4x=2-8+8
8x=2
x=1/4