Под корнем 6+х-х2=1-х


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Егор.
6x+x-x2=1-x
7x-x2=1-x
7x-x2-1+x =0
8x-x2-1=0
-x2+8x-1=0
x2-8x+1=0
x=-(-8)+-корень (-8)2-4×1×1
2×1

x= 8+-корень 64 -4
x=8+-корень 60
x= 8+- корень15

x1=8+2корень15
x2=8-2корень15
x1=4+корень 15
x2=4-корень 15