Плотник делает один табурет за три часа сколько таких же табуретов сделают два плотника за 18 часов

работая вместе если работают они с одинаковой скоростью?плизззззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Лысых Вероника.
1). 18:3=6 (таб) сделает 1 плотник за 18 часов. 2). 6*2=12 (таб) сделают 2 плотника.