Решите уравнение 2,7x^2=0 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Барсегян Лиана.
2,7х^2=0
Х^2=0
Х=0
Всё.
Отвечает Митасова Валентина.
2,7х^2=0
х^2=0:2,7
х^2=0
х=0
Ответ:х=0