Найти значения выражения 4/25 +15/4


Ответы на вопрос

Отвечает Онішечко Василина.
 \frac{4}{25} + \frac{15}{4} = \frac{4*4}{100} + \frac{15*25}{100} = \frac{16}{100} + \frac{375}{100} = \frac{391}{100} = 3  \frac{91}{100}
Отвечает Перебоева Настя.
16/100+375/100=391/100=3,91