Найти площадь фигуры,ограниченной следующими линиями: у=3х2(х в квадрате) ,у=0,х=-3,х=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Елеугали Асылжан.
₋₃²∫3x^2 dx=x^3 I₋₃²= 2³ - (-3)³ = 8 + 27 = 35