S=3t2+9t формуласымен берилген. S(1); s(2); s(3,5); s(5)-тi табындар


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Марк.

Ответ:

S=3t²+9t

S(t)=3t²+9t

S(1)=3×1²+9×1=12

S(2)=3×2²+9×2=30

S(3,5)=3×3,5²+9×3,5=3×12,25+31,5=36,75+31,5=68,25

S(5)=3×5²+9×5=75+45=120

вроде так но я не уверена

Объяснение: