Алгеабрическая задачка.Года папы и сына так соотносятся как 9:4.папа на 25 лет старше сына.сколько

лет папе?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухореброва Даша.
Решение:
9-4=5
25:5=5
4×5=20 лет сыну
9×5= 45 лет отцу