Сократите 12 X 35 x 72 / 25 x 54 X 28. СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72/28=3

35/25=7/5

12/54=2/9

7*3*2 / 9*5=42/45=14/15