Функция задана формулой y=2x+7.Найдите значение функции соответствующее значению аргумента,равному

1;-20;43. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Матвей.

y=2x+7.

При х=1

у=2*1+7

у=9

При х= -20

у=2* (-20) +7

у=-40+7

у= -33

При х=43

у=2*43+7

у=93