Пожалуйста решите 7x =4xв квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Анастасия.

7x=4x²

7x-4x²=0

x(7-4x)=0

x1=0,   x2= 7/4 (или 1,75)

Отвечает Андреева Маша.

_________________

Готово!!Удачи))

__________________