0,1 в 0,76 степени * 0,01 в 0,12 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Машка.
0.17*0.57=0.0969 или можно округлить до 0.1
Отвечает Танковская Полина.
0.1^76 = 0.173780082874938 .... 0.01^012 = 0.575439937337157