Хозяйка решила отделать скатерть длинной 230см шириной 70 см кружевом .Какие количество метров

кружева необхадимо для отделки скатерти?

Ответы на вопрос

Отвечает Miller Ilona.
В задаче требуется найти периметр прямоугольника 230 на 70 см.

(230+70)*2=300*2=600 (см)

600 см = 6 м

Ответ: 6 м