]5x^{3} -x^{4}=0 срочно 34 БАЛЛА


Ответы на вопрос

Отвечает Мико Ульяна.

x^3*(5-x)=0; x^3=0 или 5-x=0. x1=0, x2=5. Ответ: x1=0, x2=5.