Периметр тряугольника у которого одна сторона равна 15 см а другая 13 см равен 45 см найди его

третью сторону

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
45-13-15=17(см)Третья сторона
Отвечает Соловьёва Анастасия.
Р= А + В + С
45 - 15 - 13 =17(см)  длина третьей стороны
      Ответ: 17 см