Найдите значение числового выражения 5.8-9.3-4.7+3.2


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Руслан.
5.8 - 9.3 - 4.7 + 3.2 = (5.8 + 3.2) - ( 9.3  + 4.7) = 9 - 14 = -5
Отвечает Бабич Илья.
Ответ -5................................