Корень 14 в квадрате минус 5 в квадрате(Всё под корнем)


Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.
196-25=171 я думаю так
Отвечает Досан Аманжол.
Все под корнем 14^2-5^2=14-5=9
(4*корень3)^2=16*3=48  =12
-------------------    -----  ---
      4                 4    4