Решить уравнение: 12(a - 0,5)+6=24


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачева Анастасия.
12a-6+6=24; 12a=24; a=24/12=2.Ответ: a=2.
Отвечает Усатова Полина.
12(а-0,5)+6=24
12а-6+6=24
12а=24
а=2