Помогите.Постройте график функции.При каких значениях параметра k, прямая √3*k имеет с

графиком хотя бы одну общую точку? y= x^2-6x+9    _________       3-x                                

Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.
У=(3-х)^2/(3-х)=3-х; графиком является прямая, причем х не =3
Х 0 2
У 3 1
Строишь по этим точкам прямую;(х не =3)