сторона огорода квадратной формы равна 6 М. С четверти площади собрали огурцы а с остальной

помидоры .С какой площади собрали помидоры ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бжеников Эмран.
Площадь огорода 36м.кв (6*6=36); 36•1/4=9 площадь под огурцами; 36-9=27м.кв площадь под помидорами