Сократите дробь: (-а^4в)/(ав^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Panosyan Ovik.

сокращается степени a^4 и a, b  и b^3

остается -a^3/b^2

Отвечает Волков Миша.

 \frac{ { - a}^{4} \times b }{a \times  {b}^{3} }  =  -  {a}^{4 - 1}  \times  {b}^{1 - 3} =  -  {a}^{3} \times  {b}^{ - 2} =  \frac{ { - a}^{3} }{ {b}^{2} }