Два игральных кубика бросают одновременно и в сумме получают 4 очка.Какова вероятность, что на

каждом кубике выпало по два очка? Ответ округлите до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.
Все пишут, что ответ 0,33
Но у меня получилось 0,28 т.к. на кубиках должно выпасть только 2 и 2.
Р=1/6*1/6=1/36~0,28